Перейти на сайт


народ.ру

Тельмановец - наш лагерь!

Текущее время: 29-04, 04:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 02:26 
Не в сети
Пионер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 12:40
Сообщения: 10
ребят здесь я не давно но в тельмане с дет сада если кто помнит даже я год забыл когда две девушки и три парня напелись девчонок отправили домой третий был я андрей если соберемся давайти навестим наш тельман :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 02:29 
Не в сети
Пионер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 12:40
Сообщения: 10
я зашол под иминем егор это мой брат он тоже там отдыхал а я щанкин андрей прошу любить и жаловать :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 12:17 
Не в сети
Пионер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 23:07
Сообщения: 67
Иркен писал(а):
дядечка Капустин
отлично помню капустина. Он не только кино показывал, но и был водителем пикапа, иногда сжалившись подвозил целую ватагу на речку. однажды возил меня в Малино в больницу, когда я свалился с крыши 5 отряда. И еще у него бала дочка. А кликуха у него была Пузач. В честь футболиста, а не за пузо, его удара (по воротам) боялись все. А чем тебе, Иркен, он памятен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:29 
Не в сети
Белая и пушистая админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 17:29
Сообщения: 333
Как хорошо, новые лица! Всех приветствую!

егор писал(а):
ребят здесь я не давно но в тельмане с дет сада если кто помнит даже я год забыл когда две девушки и три парня напелись девчонок отправили домой третий был я андрей если соберемся давайти навестим наш тельман


А с парнями что сделали? :grin:
Да вот вроде собираемся, по весне авось доедем до родных тельмановских пенат :roll:

егор писал(а):
я зашол под иминем егор это мой брат он тоже там отдыхал а я щанкин андрей прошу любить и жаловать


Любим и жалуем))))
Регься под своим именем, что б не путали.

Генрих писал(а):
однажды возил меня в Малино в больницу, когда я свалился с крыши 5 отряда


А можно узнать, что ты делал на крыше 5 отряда? Рассвет встречал?)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:37 
Не в сети
Пионер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:56
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Генрих писал(а):
И еще у него бала дочка. А кликуха у него была Пузач.


Про дочь не знаю, а сын точно был. Дима Капустин. А коменданта помните, Надежду Николаевну Василевскую?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:54 
Иркен писал(а):
Про дочь не знаю, а сын точно был. Дима Капустин


Имя знакомое...и не одно...ни фига не помню
:o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 16:38 
Не в сети
Пионер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:27
Сообщения: 1
привет всем тельмановцам! а у меня ни одной фоты нет из лагеря... помню длиииинную аллею и корпуса по обе стороны, а еще линейки утренние и подъем флага. здорово было!!! :wink: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 14:42 
Не в сети
Пионер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 23:07
Сообщения: 67
кошка дина писал(а):
у меня ни одной фоты нет из лагеря

фото нет пиши историю, любую. можно про зубную пасту, про зарядку, про дежурство в столовй, про Северку, любую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:37 
Не в сети
Белая и пушистая админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 17:29
Сообщения: 333
Теперь в самой верхней части форума есть кнопочка перехода обратно на сайт!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 22:36 
Не в сети
Белая и пушистая админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 17:29
Сообщения: 333
Сижу, судорожно думаю, где была летом 80-го. :o
Вспомнилось, что один из старших отрядов почти в полном составе сбежал из лагеря в Москву на похороны Высоцкого.
....может это и не касаемо Тельмановца, я ему изменяла с другим лагерем периодически :razz: ...вот и не помню

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:51 
А я чего-то помню, что мы направо заворачивали. А ехали, стало быть, сперва по рязанке до развязки на Воскресенск, потом через Мещерино проезжали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:03 
Да, а еще там были сначала лагеря Весна и Юность. Так вот, на табличке Юности было написано "П/Л ЮНОСТЬ", причем пробела между словами почти не было и мы так и его и назвыли - плюность. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:08 
Не в сети
Белая и пушистая админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 17:29
Сообщения: 333
Архимед
Ага, это я тоже помню :grin:
Те, кто посылки привозил, обычно ссылались на воспитанных и вечно занятых пионеров из соседних лагерей, которые не ждут посылок из дома и, в отличие от нас, не несутся, как черти, при виде машины :lol: Нам мало верилось, то мы кивали, как китайские болванчики несознательными головами и рылись в поисках заветных сластей из дома :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 10:53 
Не в сети
Пионер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 17:05
Сообщения: 51
Откуда: Москва
А помните, как в 3-й смене 82-го стали имитировать выступления разных исполнителей как бы играя на инструментах (принадлежащих группе Х)?
Девчонки разучили целый танцевальный номер на песню Арабесок Billy's Barbecue, а Кира Орлов у них вокалировал за мужика. Аверьянов "стучал" на барабанах, я был "клавишником", а с гитарами были тот же К.Орлов и, кажется, Дима Николаев. А потом мы уже без девочек "исполняли" в столовке (какой-то праздник был типа закрытия сезона) песню Alice Cooper...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 13:43 
Не в сети
Пионер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 17:05
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Генрих писал(а):
фото нет пиши историю, любую. можно про зубную пасту, про зарядку, про дежурство в столовй, про Северку, любую


Про зубную, так про зубную... Была такая традиция: перед закрытием смены ходить ночью и мазать других пастой, у кого она осталась. Так вот, был это год 78-й, я был в третьем отряде. А брат мой двоюродный Сашка Филонов (он же родной для Людки Филоновой) был тогда в 6-м отряде. А может и в 5-м, но не суть. Короче, я к нему частенько хаживал в гости и все там меня прекрасно знали, в т.ч. и вожатые. В общем, мазать пастой я никого не пошел, то ли проспал, то ли лень было. Наутро прихожу к Сашке в отряд, а мне вожатая ихняя говорит, дескать, я этой ночью себя плохо вел. И в отряде пацаны говорят, что видели меня ночью! Рубашка, говорят, твоя точно была. А в нашем отряде еще у одного чувака (забыл его имя) была такая же. Я говорю: не я это был, а тот! А они не верят: на фиг тому к нам в отряд ходить? Ты - понятное дело... Так и не доказал. До сих пор хожу с этим несмываемым обвинением! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron