Перейти на сайт


народ.ру

Тельмановец - наш лагерь!

Текущее время: 25-04, 02:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:55 
Не в сети
Пионер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 23:07
Сообщения: 67
из чего выбирать? съездить в лагерь и не одной фото с видом тельмановца. от того и пыжитесь, кто укажет на фото с видом лагеря? а люди на фото, так я ни кого не знаю, как я выберу? а насчет приколов разъясняют я не обижаюсь (хоть через ...опу хоть как), но в резуьтате на форуме 3-4 активных форумчан. Остальные приходили не прикаловаться, а для всомнить лагерь себя друзей. хотя я и сам не против приколов но должна быть мера. Я не обижаюсь а завидую. Пробовал проехать в лагерь у моей француженки маленький клиренс и испугался поехать вторую яму у Юности.И я еще раз прошу Пожалуйста те кто был в лагере первую или вторую смену, отберите фото какие вы считаете лучше всего покажут (всем было интересно) встречу и сам лагерь.Это тоже история нашего лагеря. И судя по лицам на фото самая замечательная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:14 
Не в сети
Белая и пушистая админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 17:29
Сообщения: 333
Генрих
Разговор слепого с глухим :o
Ещё раз! На ветке Фотоотчёт все фотографии со встречи. Там ЕСТЬ виды лагеря.
Или Вам нужны какие-то другие виды, ну тогда я пас!
Насчёт отбора, вторую смену Вы уже вывесили, несколько человек из первой Вам уже написали, что нам всё равно какие именно фотки с нашими замечательными ро...личиками Вы вывесите.
Пусть это будут все чётные или нечётные, например. :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 08:32 
Генрих писал(а):
.... Пробовал проехать в лагерь у моей француженки маленький клиренс и испугался поехать вторую яму у Юности..

Проехать 100км, испугаться ямы и не дойти 500 метров до лагеря? С трудом верится....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 15:51 
Не в сети
Пионер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 23:07
Сообщения: 67
Яма есть? Их там даже две. Одну проехал, а вторую не решился. там кругом дачи. Есть еще дорога? А проехал я не сто. Я возвращался из Ельца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 16:58 
Ямы меньше полметра я как то не замечаю :grin: , дачи видел только по пути на Северку, и то после моста, но это далеко в сторону...
Мы вообще об одном лагере говорим? :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 17:45 
Не в сети
Пионер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 13:26
Сообщения: 88
Генрих в лагерь была всего одна дорога, с третий бетонки метров сто от поворота в военный городок.Все проехали.Даже девушки.

_________________
ТРУБА ЗОВЁТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 17:47 
дорога еще была с остановки Щербинино через лес, выходила к "умелым рукам" но не думаю что она лучше основной...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 19:34 
Не в сети
Пионер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 23:07
Сообщения: 67
Микентий
смотри http://telmanovec.narod.ru/fan.html за линейкой октябрят за оврагом на возвшенности стоят дома.
Фраза "Мы вообще об одном лагере говорим?" это сомнение в моей адекватности? я говорю про тельмановец.
Дмитрий
в мою бытность дорог было три одна мимо лагерей, вторая к хоздвору она делилась еще в детский сад и третья к корпусу октябрят и к умелым рукам
но они точно для меня не проходимы, я ехал после проливного дождя
А дорогу я нашел сам с трудом, раньше она мне казалась вообще двухрядной. Все заросло кустарником. Как там автобусы проезжали???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 19:54 
Не в сети
Белая и пушистая админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 17:29
Сообщения: 333
Генрих писал(а):
А дорогу я нашел сам с трудом, раньше она мне казалась вообще двухрядной. Все заросло кустарником. Как там автобусы проезжали???

Там вообще всё кажется небольшим и вызвало у меня удивление, главная дорожка узкая совсем, даже, если представить, что всё как было, т.е. не обросло кустарником, то всё равно непонятно, как мы там строем по 4 человека в ряд ходили :grin:
Дорога в лагерь мимо двух других тоже такая узкая оказалась...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:08 
Не в сети
Пионер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 13:26
Сообщения: 88
Генрих писал(а):
в мою бытность дорог было три одна мимо лагерей, вторая к хоздвору она делилась еще в детский сад и третья к корпусу октябрят и к умелым рукам

Да все правильно но заезд в лагерь был всегда один,мимо юности,весны.Остальные две шли в нутри лагеря и выхода на трассу у них нет.Правда есть ещё просека от 13 корпуса но там проезд практически не возможен. :beer:

_________________
ТРУБА ЗОВЁТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:09 
Генрих, не надо так все всерьез принимать. Я шучу, даж смайлик прилепил...
По поводу дорог: не понял про третью дорогу, которая мимо хоз двора...
Мы говорим о дорогах которые идут В лагерь? а не ПО лагерю? Можно поподробнее? Тропинки которые идут к 13 корпусу я знаю, но дорога?
С картами я не очень, поэтому по ссылке ниче не понял, дачи не видел, хотя мы были на октябрятской линейке...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: обсуждение встречи
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:21 
Не в сети
Пионер

Зарегистрирован: 31-01, 23:27
Сообщения: 14
Генрих! Я представляю,как вам было непривычно ехать до лагеря ( я-то каждый год там бываю по грибы, поэтому наблюдала постепенное зарастание и то- в этом году заблудилась :shock:). Поэтому предлагаю в следующий раз созваниваться или списываться. Мы помогли бы Вам проехать. (Я сама эти лужи меряла в резиновых сапогах!)
В этом году обошлась без слёз ( а раньше плакала каждый раз.)
Очень рада была встретиться с ребятами, надеюсь в следующем году повторить. Такие все родные, близкие. Люблю всех! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:30 
Не в сети
Пионер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 13:26
Сообщения: 88
Люда писал(а):
( я-то каждый год там бываю по грибы, поэтому наблюдала постепенное зарастание и то- в этом году заблудилась Shocked)

Анатольевна теперь я знаю кто все грибы собрал,а я искал даже притомился и заснул. :smile:

_________________
ТРУБА ЗОВЁТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:42 
Дмитрий писал(а):
Люда писал(а):
( я-то каждый год там бываю по грибы, поэтому наблюдала постепенное зарастание и то- в этом году заблудилась Shocked)

Анатольевна теперь я знаю кто все грибы собрал,а я искал даже притомился и заснул. :smile:

так голодный и проспал весь день :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:50 
Не в сети
Белая и пушистая админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 17:29
Сообщения: 333
Дмитрий
Люда умничка, знала, что делала, представь, если бы ты ещё и нашёл пару тройку грибочков, а их в Малинских местах полно...всяких...разных :grin:
Где б мы тебя искали :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron